Stadtdomizil Top 5

Principaux équipements

  • 93 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Situé à seulement 5 minutes à pied de Bikepark Planai, cette résidence Stadtdomizil Top 5 Schladming de 93 m² donne sur les montagnes. L'appartement bénéficie d'un emplacement avantageux, à seulement 1 km de la gare Schladming et à 3 km de Mountain Gokart.

    Les hôtes de la résidence peuvent rejoindre le centre de Schladming en 5 minutes à pied. L'appartement Stadtdomizil Top 5 spacieux se trouve à proximité de Stadtmuseum Schladming à Schladming. Aussi, l'hébergement est situé à seulement 9 minutes de marche de la piscine de loisirs de Schladming.

    Le logement offre 3 chambres à coucher pouvant accueillir jusqu'à 8 personnes. À ces logements Stadtdomizil Top 5, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition pour améliorer votre confort. De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain.

    L'appartement est équipé d'équipements indépendants, dont une cuisine complète et un coin repas pour le plaisir des clients. La gare routière Planaibahn Talstation trouve à proximité de la résidence spacieuse, à 350 mètres. Un assortiment d'activités, telles que le ski alpin et le mini-golf, est disponible à proximité de la résidence.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Stadtdomizil Top 5 Schladming

    Le logement offre 3 chambres à coucher pouvant accueillir jusqu'à 8 personnes. À ces logements Stadtdomizil Top 5, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition pour améliorer votre confort. De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Stadtdomizil Top 5 Schladming Extérieur photo Stadtdomizil Top 5 Schladming Autre	 photo Stadtdomizil Top 5 Schladming Business photo Stadtdomizil Top 5 Schladming Facilités photo Stadtdomizil Top 5 Schladming Cuisine photo Stadtdomizil Top 5 Schladming Intérieur photo Stadtdomizil Top 5 Schladming Facilités photo Stadtdomizil Top 5 Schladming Salle de bains photo Stadtdomizil Top 5 Schladming Éviers photo Stadtdomizil Top 5 Schladming Toilettes photo
    Appartement à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 93 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Stadtdomizil Top 5 Schladming

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Stadtdomizil Top 5 Schladming

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement Stadtdomizil Top 5 ?
      La taille de l'appartement Stadtdomizil Top 5 est de 93 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Stadtdomizil Top 5 Schladming